Новости и репортажи

На территории муниципального округа Чарышский район Алтайского края сформированы новые составы участковых комиссий на пятилетний срок полномочий (2023 – 2028 гг.)
Выборы Вчера, 08:02

25 мая 2023 года состоялось заседание Чарышской районной территориальной избирательной комиссии, на котором были сформированы новые составы 14 участковых избирательных комиссий (№№ 1818 – 1831) и назначены их председатели. Общее количество членов этих участковых комиссий составляет 116 человек.