Почетной грамотой Чарышской районной ТИК награждена Попова Т.В.

-за многолетнюю и добросовестную работу в системе избирательных комиссий Чарышского района Алтайского края, а также в связи с юбилейным днем рождения
Почетной грамотой Чарышской районной ТИК награждена Попова Т.В..

ПОПОВА Татьяна Владимировна-член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

С 1998 года она является членом избирательной комиссии района. За 25 лет работы в составе комиссии  приобрела значительный опыт организации и проведения различного уровня выборов. Имея высшее экономическое образование и большой опыт работы в органах статистики, отвечает в комиссии за организацию финансирования подготовки и проведения выборов и осуществляет контроль целевого использования выделенных финансовых средств. Благодаря её организаторским и деловым способностям, щепетильности и принципиальности любое направление деятельности комиссии решается в строгом соответствии с действующим законодательством и в установленные сроки. За успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Попова Т.В. поощрена Благодарностью председателя ЦИК России.

По основной работе Татьяна Владимировна - главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ (Чарышский район) Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай. Имеет благодарности и поощрения за добросовестный труд и творческий подход к своим обязанностям. Награждена медалями «За заслуги в организации и проведении Всероссийской переписи населения».

Именно на таких кадрах, имеющих твердую жизненную позицию, умеющих отстаивать свою точку зрения и требующих тоже от подчиненных держится избирательная комиссия района.

Коллектив избирательной комиссии района выражает огромную благодарность Татьяне Владимировне за совместную плодотворную работу по подготовке и проведению выборов на территории муниципального образования, поздравляет с юбилейным Днем рождения и надеется на сохранение сложившихся профессиональных и личных взаимоотношений.

Татьяна Бушуева, секретарь Чарышской районной ТИК