Социальная сфера 12 апреля, 06:08

С 24 апреля 2024 года Билайн изменяет сеть, поэтому у владельцев sim-карты Билайн старого образца интернет работать не будет

Администрация муниципального округа Чарышский район Алтайского края информирует о предоставлении земельных участков в аренду

Минприроды Алтайского края уведомляет о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы: проектные материалы «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезон охоты 2024-2025 гг. на территории Алтайского края"

Находиться на реках, озерах и других водоемах во время весеннего паводка и ледохода детям без надзора взрослых НЕДОПУСТИМО!

Что делать, если Вы оказались в зоне лесного пожара? Как защитить свой дом от лесного пожара?
Право 08 апреля, 12:13