Новости и репортажи

Мероприятия месячника нацелены на правовое просвещение и развитие электоральной культуры молодух и будущих избирателей
Культура 14 ноября, 07:52

В прошедшие выходные  народный самодеятельный  коллектив Алтая «Ивушка» Маралихинского СДК отметил свое 45-летие!

С 26 июня по 1 июля мо Чарышский район принимал краевой творческий марафон "Слагаемые успеха" в рамках реализации гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры. Заключительным мероприятием стал первый туристический фестиваль "Чарышские перекаты"

Два дня, 18 и 19 июня, в семейном парке развлечений «Солнечный ветер» г.Барнаула проходил Всероссийский фестиваль творчества «Пломбир». В фестивале приняли участие профессиональные и любительские творческие коллективы и солисты из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.