Новости и репортажи

по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования муниципальный округ Чарышский район Алтайского края

итоги общественных обсуждений по проекту генерального плана муниципального образования муниципальный округ Чарышский район Алтайского края.

Работы будут проводиться с 15 по 25 ноября 2023 года
Градостроительство 29 сентября, 06:17

по проекту постановления Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Маралиха, ул. Центральная, 83а";

«О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, пер. Строительный, 11г»

по проекту постановления Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Алтайский край, Чарышский район, с. Сентелек, ул. Солнечная, 9"

Итоги публичных слушаний по проекту постановления Администрации муниципального округа.

по проекту постановления Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Алтайский край, Чарышский район, с. Сентелек, ул. Солнечная, 13б"