Автор: Комитет по ЖКХ, строительст...
Назначены общественные обсуждения по проекту постановления Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края.

Уважаемые жители муниципального округа Чарышский район Алтайского края!

В период с 24.07.2023 по 14.08.2023 проводятся общественные обсуждения по проекту постановления Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке по адресу: Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, пер. Строительный, 11г»

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений по адресу: Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Центральная. 20, каб.18.

Информационные материалы по проекту размещены на официальном сайте Администрации муниципального округа Чарышского района Алтайского края. Экспозиционные материалы на информационных стендах в здании Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края. (https://charyshskijcharyshskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/netcat/full.php?inside_admin=&sub=42&cc=297&message=176).