Итоги публичных слушаний

Итоги публичных слушаний по проекту постановления Администрации муниципального округа.
Итоги публичных слушаний.
В Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края 23.06.2023 состоялись публичные слушания по проекту постановления Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Алтайский край, Чарышский район, с. Чарышское, ул. Боровушинская, 15а».
По итогам публичных слушаний  подготовлен протокол и заключение (https://charyshskijcharyshskij-r22.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_143.html).