Новости и репортажи

МЧС 10 августа, 12:29

В Алтайском крае 11 августа и 12 августа 2023 года ожидаются дожди, местами сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, усиление ветра до 18-23 м/с. Похолодание.
Безопасность МЧС 07 августа, 14:17

Правила поведения в лесу

С 27 апреля 2023 г. на территории Алтайского края действует особый противопожарный режим.
МЧС Паводок 12 мая, 14:52

Выписка из бюллетеня межведомственной рабочей группы

По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю в период с 11 по 15 мая 2023 года сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс горимости), местами, в том числе в МО Чарышский район - высокая пожароопасность (4 класс горимости).