Новости и репортажи

За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрен административный штраф на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
МЧС 15 марта, 14:39

В Алтайском крае днем 16 марта и ночью 17 марта 2024 года ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 25-28 м/с, осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, местами сильные осадки, метели, гололедные явления, отложение мокрого снега. На дорогах местами сильная гололедица, снежные заносы.

21 марта 2024 года в 20 часов 21 минуту местного времени
Безопасность МЧС 19 февраля, 13:20

В Алтайском крае в период с 19 февраля по 23 февраля 2024 года ожидется аномально холодная погода: минимальная температура воздуха -35°С и ниже.
Безопасность МЧС 13 февраля, 06:29

Единый номер вызова экстренных служб «112»
МЧС 17 января, 04:50