Проведена проверка пункта временного размещения эвакуируемого населения

Автор: Отдел ГО ЧС
Источник: Отдел ГО ЧС и МР
Подготовка к паводку
Проведена проверка пункта временного размещения эвакуируемого населения.

17 марта в рамках ежегодной подготовки к паводкоопасному периоду проведена проверка одного из пунктов временного размещения эвакуируемого населения – ПВР, организованного  на базе Чарышской средней  школы. В ходе учебного мероприятия по практическому развертыванию пункта отработаны вопросы приема, регистрации и размещения эваконаселения, прибывающего из зоны возможной чрезвычайной ситуации, с учетом работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, проверены знания функциональных обязанностей персонала ПВР. По итогам проверки, этот пункт временного размещения признан ГОТОВЫМ для приема и временного размещения населения, эвакуируемого из зоны вероятной ЧС.

Благодарим  директора школы Елену Витальевну Курдюкову и весь коллектив школы за ответственный подход и помощь, оказываемую в нештатных ситуациях.