О запуске космического аппарата с космодрома Байконур!

О запуске космического аппарата с космодрома Байконур!.

Резервная дата пуска – 23.09.2022 года в 20 часов 10 минут.
В целях обеспечения Вашей безопасности просим не находиться в указанное время в районах: хребет Плешивый Белок, Горький Белок, Еловский Белок, Королевский Белок, озеро Белоголосово, урочища — Озерное, Кедровка, Татарка, Подъемная, Усть-Ионыш, Алексеевка.21 сентября 2022 года в 20 часов 54 минуты местного времени состоится запуск космического аппарата с космодрома БАЙКОНУР.
Резервная дата пуска – 23.09.2022 года в 20 часов 10 минут.