Итоги публичных слушаний

Автор: Отдел архитектуры и градост...
Протокол публичных слушаний от 23.07.2024 № 03 по проектам постановлений Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края.
Итоги публичных слушаний.
Администрацией муниципального округа Чарышский район Алтайского края проведены публичные слушания в соответствии с постановлением Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края от 26.06.2024 № 593 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков» по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Ведение огородничества» земельных участков по адресу:
- Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Чарышское, ул. Социалистическая, 12б, ориентировочной площадью 400 кв. м.;
- Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Красный Партизан, ул. Набережная, 1ж, ориентировочной площадью 290 кв. м.;
- Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Красный Партизан, ул. Ивановская, 1е, ориентировочной площадью 400 кв. м..
По итогам публичных слушаний  подготовлен протокол и заключение (ссылка на документ).