Итоги публичных слушаний

итоги публичных слушаний по по проектам постановлений Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края.
Итоги публичных слушаний.
Администрацией муниципального округа Чарышский район Алтайского края проведены публичные слушания в соответствии с постановлением Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края от 11.06.2024 № 546 «О назначении публичных слушаний» по следующим проектам постановлений Администрации муниципального округа Чарышский район Алтайского края:
«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Ведение огородничества» земельного участка по адресу: Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Чарышское, ул. Береговая, 55»;
«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Ведение огородничества» земельного участка по адресу: Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Чарышское, ул. Береговая, 49а»;
«Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории объекта: «Реконструкция автомобильной дороги Н-5803 «Маралиха-Маральи Рожки-Малая Маралиха» с мостом через р. Полушиха на км 16+100 в Чарышском районе».
По итогам публичных слушаний  подготовлен протокол и заключение.