Антитеррористические учения

Антитеррористические учения.

Сегодня, в рамках Всероссийского антитеррористического учения проведена отработка действий в случае террористической опасности. По легенде, неизвестные вооруженные лица проникли в здание Чарышской школы. После прибытия оперативных служб, было обнаружено взрывное устройство возле парадного входа. Организована эвакуация учащихся и работников школы согласно алгоритмам действий.
В связи со складывающейся обстановкой призываем граждан быть бдительными к подозрительным личностям и возможным оставленным предметам в общественных местах. Научите своих детей мерам безопасности: не разговаривать на улице и не открывать дверь незнакомым, не подбирать бесхоз¬ные игрушки, не прикасаться к находкам и т.п.

ЕДИНЫЙ НОМЕР ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ – 112*

* вызов осуществляется бесплатно, даже если Вы находитесь вне зоны приема Вашей сети, без денег на счету и даже без сим-карты в телефоне.