22 ноября в муниципальном округе Чарышский район Алтайского края

22 ноября в муниципальном округе Чарышский район Алтайского края.

прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этот день собрались передовики производства сельскохозяйственных предприятий округа – счетные работники, механизаторы, работники животноводческих ферм, руководители.
Со сцены звучали самые добрые слова в адрес тружеников сельского хозяйства. Искренние поздравления и наилучшие пожелания работникам сельского хозяйства выразил заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства Дремов Андрей Васильевич, заведующий отделом по труду комитета по ЖКХ, строительству, энергетике и дорожному хозяйству Анастасия Кузнецова. Также заведующим отделом по труду были озвучены условия соревнований трудовых коллективов, специалистов и работников по профессиям в сфере сельского хозяйства на 2024 год. Условия соревнований приняты на 2024 год без изменений.
 С особой гордостью говорилось в этот день о достижениях сельхозработников.
В фойе организовали выставку музей и архивный отдел, а также выставку продукций предприятий перерабатывающей промышленности..
С особой гордостью говорилось в этот день о достижениях  Почетные грамоты и Благодарности губернатора Алтайского края за вклад в развитие агропромышленного комплекса региона. По итогам работы за 2023 год были вручены Почётные Грамоты, Благодарности и Благодарственные письма главы муниципального округа Чарышский район работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Коллектив Краснопартизанского СДК поздравил тружеников праздничной программой.