Праздники 06 марта, 05:01

"А вы знаете, где живут самые мудрые, самые красивые, самые добрые, самые лучшие женщины? В муниципальном округе Чарышский район!" -такими словами открыл сегодняшний форум глава округа А. В. Ездин.
Праздники 01 марта, 10:52

Чарышан представляла семья Шефер Ивана и Валентины из с. Сентелек. Эта семья - одна из победителей краевой эстафеты-конкурса "Согрей теплом родительского сердца" 2023 года.

За звание самых спортивных пенсионеров округа боролись 5 команд - из сел Алексеевка, Березовка, Малый Бащелак, Маяк и Чарышское.
Праздники 17 июля, 13:23

Празднество состоялось 15 июля. К торжественной дате приурочили открытие (после реконструкции) памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. ⁣

С 26 июня по 1 июля мо Чарышский район принимал краевой творческий марафон "Слагаемые успеха" в рамках реализации гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры. Заключительным мероприятием стал первый туристический фестиваль "Чарышские перекаты"
Праздники 09 июня, 13:23

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником!