В МО Чарышский район отметили 220 лет селу Малая Маралиха!

Автор: Управление делами
Празднество состоялось 15 июля. К торжественной дате приурочили открытие (после реконструкции) памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. ⁣
В МО Чарышский район отметили 220 лет селу Малая Маралиха!.

Поздравили жителей села глава муниципального округа А.В. Ездин, заведующий тер. сектором Ю.А.Чубарова, председатель комитета по культуре, спорту и делам молодежи Администрации округа Н.Ю. Румянских, настоятель церкви Казанской иконы Божьей Матери с.Чарышское иерей Сергий Филатов.

Солисты народного казачьего хора с. Чарышское и руководитель хора Карпов Н.Д. поздравили жителей Малой Маралихи песнями, так же музыкальные поздравления прозвучали от народного ансамбля "Ивушка" Маралихинского СДК и солистки В.Лихачевой.

Особые слова благодарности прозвучали в честь тех, благодаря кому отремонтирован памятник - глава округа вручил Почетную грамоту и благодарственные письма особо активным землякам.

Спасибо жителям села и всем организаторам праздника за теплый и радушный прием на своей малой Родине! Пусть ваше уютное село живет еще минимум 200 лет!