С Днем России, земляки!

Автор: Управление делами
Примите искренние поздравления с главным государственным праздником!
С Днем России, земляки!.

В этот день мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, объединившую на огромном пространстве множество народов и культур.

Мы по праву гордимся Родиной и хотим всегда видеть ее могучей и сильной державой. Эта цель достижима усилиями всех, кто своим трудом, знаниями, творчеством вносит вклад в развитие России, в ее процветание на благо мира, добра и человечности. Особые слова благодарности и тем нашим землякам, кто ратным трудом отстаивает сегодня независимость нашей  Родины. Мы верим, что что все испытания будут позади и мы сохраним нашу Отчизну для будущих поколений. Пусть в душе каждого гражданина найдется место для любви к своей Родине!

Искренне желаем мира и процветания России, Алтайскому краю и нашему  округу! Здоровья, счастья и благополучия - всем его жителям!

Глава муниципального округа   А.В. Ездин

Председатель Совета депутатов  округа   А.И. Чертов