Автор: Управление сельского хозяйства
С 01 июня 2023 года на территории с. Маралихи муниципального округа Чарышский район Алтайского края  приступает к работе Региональный оператор по оказанию услуги вывоза ТКО «ЭкоТРАНС»
Обращение к жителям села Маралиха начальника подразделения "Алейск" ООО "ЭкоТРАНС".

Уважаемые жители села Маралиха!

С 01 июня 2023 года на территории с. Маралихи муниципального округа Чарышский район Алтайского края  приступает к работе Региональный оператор  «ЭкоТРАНС» по оказанию услуги вывоза ТКО.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Общество с ограниченной ответственностью «ЭкоТРАНС» на основании Соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Алейской зоны Алтайского края № 223/22-ДО от 10 октября 2022 года, заключенного с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, является региональным оператором по транспортированию ТКО, в том числе крупногабаритных отходов, а также отходов потребления на производстве, подобных коммунальным IV-V классов опасности на территории Алейской зоны Алтайского края.

Нормативы составляют: 0,1250 куб.м./месяц – для проживающих в индивидуальных жилых домах, 0,1209 куб.м./месяц – для проживающих в многоквартирных домах.

Цена за обращение с ТКО составляет 521,94 руб./куб. м.

Сумма оплаты за услугу «Обращение с ТКО» с 1 чел., проживающего в МДК=63,10 руб.

Сумма оплаты за услугу «Обращение с ТКО» с 1 чел., проживающего в индивидуальном жилом доме =65,24 руб.

Для заключения договора с «ЭкоТранс» необходимо обратиться к специалисту по номеру 22 4 59, 8 929 391 61 15 (Пудовкина Татьяна Николаевна) для подготовки и передачи пакета документов, в который входят:

1.Согласие на обработку персональных данных;

2.Заявление на заключение договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами;

3.Договор с «ЭкоТРАНС» на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными услугами.

Специалист готов проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.

С уважением, начальник  подразделения «Алейск»     О.И. Голованова