️Накануне праздника Дня Победы поздравили тружеников тыла нашего округа

Автор: Управление делами
️Накануне праздника Дня Победы поздравили тружеников тыла нашего округа.
К большому сожалению, с каждым годом свидетелей тех далеких событий становится все меньше. В этом году мы простились с последним ветераном Великой Отечественной войны в нашем округе. Практически всем труженикам уже за 90, их осталось не так много…32.

Преклоняем головы перед старшим поколением за пройденные ими испытания в годы войны, за многолетний и добросовестный труд в мирное время. Их жизненный путь - это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для всех нас!

Благодарим за финансовую поддержку ООО "Староказачье" (рук.Т.С.Терехова), ПО "Чарышский кооператор" (рук.А.А.Шипилова), ИП А.Зелингер. Добро возвращается❤!

С наступающим праздником, дорогие труженики! Мира вам, здоровья и благоденствия. Живите долго и счатливо!????