С Днем Победы, земляки!

Автор: Управление делами
С Днем Победы, земляки!.

Уважаемые земляки! Искренне поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! 9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом героизма и единения нашего народа, верности Родине.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю! Все мы в неоплатном долгу перед вами. Кто бы мог подумать, что фашизм вновь поднимет голову…Теперь наш долг сохранить мирное небо над вами! Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Пусть праздник Победы сегодня послужит нашему сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаем всем мирного неба над головой и новых побед во благо России!

Глава муниципального округа   А.В. Ездин

Председатель Совета депутатов округа А.И. Чертов