В селе Майорка откроется магазин товаров первой необходимости

Магазин расположится в бывшем здании ФАПа в конце мая - начале июня
В селе Майорка откроется магазин товаров первой необходимости.
И в  село Майорка пришла хорошая новость! Здесь в скором времени откроется магазин!
Отсутствие магазина в селе  - часто поднимаемый  вопрос  местными жителями.  Идти навстречу населению численностью в 130 человек, а по факту и того меньше, решится, наверное, самый отчаянный предприниматель или же неравнодушный. В нашем случае, второе. Депутат, он же предприниматель и тот самый неравнодушный человек – Иван Владимирович Шефер.
На одной из рабочих встреч с населением, являясь депутатом, Иван Владимирович пообещал майорцам помочь в этом вопросе. Вчера специалисты Администрации округа вместе с Иваном Владимировичем выезжали с рабочей поездкой в село для осмотра здания под магазин и подтверждения его  пригодности  для торговли. Всё складывается удачно.
Магазин расположится в бывшем здании ФАПа.  Продавать здесь будут  товары первой необходимости.  В конце мая - начале июня магазин откроется,  и    жителям и гостям села  не придется ездить в с. Берёзовку за самым необходимым.
Мы благодарим за содействие в решении этого вопроса и старосту села - Александра Леонидовича Сидорова - он давно вынашивал эту идею!