Реализация нацпроекта «Цифровая экономика»

Автор: Комитет по экономике и упра...
Зарегистрированные пользователи портала Госуслуг могут воспользоваться услугами, предоставляемыми Администрацией муниципального округа Чарышский район Алтайского края подав заявление, не выходя из дома
Реализация нацпроекта «Цифровая экономика».
Продолжается перевод массовых социально значимых услуг в электронный вид в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика».
На Едином портале государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) стали доступны новые цифровые услуги.
Теперь зарегистрированные пользователи портала госуслуг могут воспользоваться услугами, предоставляемыми Администрацией муниципального округа Чарышский район Алтайского края, и подать заявление.
В настоящее время продолжается активная работа по внедрению механизмов,
обеспечивающих предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде. У жителей округа есть возможность воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Регистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru и получайте государственные и муниципальные услуги в электронном виде, не выходя из дома!