Автор: Управление делами
Глава округа представит отчет о результатах своей деятельности в 2022 году
Сообщение о проведении 6-й сессии Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края.

24 марта 2023 года в 12.00 час. в зале заседаний Администрации округа сосоится 6-я сессия Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края первого созыва.

Основные вопросы повестки дня:

1.Об отчете главы округа о результах своей деятельности, деятельности Администрации округа (района) и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных районным Советом народных депутатов, Советом депутутатов округа за 2022 год.

2.Об отчете начальника ОП по Чарышскому району МО МВД России "Усть-Калманский" об итогах оперативно-служебной деятельности ОП по Чарышскому району за 2022 год.

3.Об отчете председателя Совета депутатов округа "Об исполнении перспективного плана работы районного Совета народных депутатов в 2022 году"