17 февраля 2023 года с 9.00 до 11.00 в кабинете № 13 Администрации округа (ул.Центральная, 20 с.Чарышское) проведет прием граждан по личным вопросам депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Максим Александрович Кочев.

Уточнить информацию можно по тел. 22 1 71.
17 февраля 2023 года с 9.00 до 11.00 в кабинете № 13 Администрации округа (ул.Центральная, 20 с.Чарышское) проведет прием граждан по личным вопросам  депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Максим Александрович Кочев..