Два раза по 400

Автор: ГОЧС
Два раза по 400.

В целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации Указом Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. № 644 размер единовременной выплаты мобилизованным, военнослужащим-срочникам и иным гражданам, заключившим с 1 августа по 31 декабря 2024 г. контракт о военной службе для выполнения задач СВО сроком на 1 год и более, увеличен до 400 тыс. руб. В Алтайском крае также увеличена региональная единовременная выплата до 400 тыс. рублей.

Итого, жители Алтайского края, заключившие контракт о военной службе до конца года, могут получить дополнительные выплаты в размере 800 тыс. рублей помимо установленного денежного довольствия и действующих льгот.

Более подробную информацию можно получить в пункте отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Барнаул по адресу: г. Барнаул, проспект Сибирский, дом 43, или получить консультацию по телефону: 8-913-224-4612.