Автор: комитет по финансам, налого...
В Алтайском крае подвели итоги конкурса  «Лучшая муниципальная практика» в 2024 году.

В 2024 году муниципальный округ Чарышский район принял участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика».
31 мая 2024 состоялось рассмотрение поступивших от муниципальных образований заявок и подведение итогов  регионального этапа конкурса.
В номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»
в I категории «городские округа, муниципальные округа и городские поселения» победителями стали:
город Барнаул - 1 место;
город Заринск - 2 место;
муниципальный округ Чарышский район - 3 место

Ознакомиться с результатами итогов конкурса можно здесь: https://altairegion22.ru/press-center/news/2024/v-altaiskom-krae-podveli-itogi-konkursa-luchshaya-munitsipalnaya-praktika-v-2024-godu_1415653/.
Победители будут поощрены денежными премиями. Конкурсные заявки будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса.