Автор: Управление делами
Сессия состоится 29 мая 2024 года в 12-00 час. в зале заседаний Администрации округа
СООБЩЕНИЕ о созыве 12 сессии Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края первого созыва.

Основные вопросы повестки дня:

1. Об Уставе муниципального округа Чарышский район Алтайского края.
2. Об отчете об исполнении бюджета муниципального округа за 2023 год.
4. О дополнительных основаниях признания безнадежной ко взысканию задолженности в части сумм местных налогов на территории муниципального округа Чарышский район Алтайского края.
5. О Положении о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального округа Чарышский район Алтайского края.
6. Информация об итогах работы объектов ЖКХ округа в отопительный период 2023-2024 гг. и задачах отрасли на летний период.

Секретариат