Автор: Администрация муниципальног...
Опрос «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

1. Уважаемые заявители!

В целях повышения качества предоставления государственных услуг Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии проводит опрос «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

Предлагаем принять участие в опросе и обращаем Ваше внимание: необходимо внимательно отнестись к выбору региона на странице опроса.
Алгоритм прохождения:

1. Перейти по ссылке на портал Госуслуг - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/422578/?utm_source, или отсканировать QR-код;
  2. Изменить регион (с телефона: нажать на три полоски в верхнем правом углу - «адрес регистрации» - «выбранный регион» - выбрать Алтайский край; на компьютере: нажать на название региона вверху страницы - «выбранный регион» - выбрать Алтайский край);

Мы там, где люди!

1. Уважаемые жители Алтайского края!

Если Вы пользуетесь услугами Росреестра, просим Вас пройти опрос «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав».

Обращаем Ваше внимание: необходимо внимательно отнестись к выбору региона на странице опроса.

Мы там, где люди!

1. Уважаемые жители Алтайского края!

Мы постоянно совершенствуемся и повышаем качество услуг. Мы работаем для Вас. Просим Вас пройти опрос «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав»!