Жителей Алтайского края приглашают на службу по контракту

Узнать условия поступления на военную службу по контракту, а также получить консультации по данному вопросу можно в военном комиссариате Усть-Калманского и Чарышского районов по адресу с.Усть-Калманка, ул. Горького, 65 или по телефонам 8-385-99 22 345, 8-913-028-4068.
Жителей Алтайского края приглашают на службу по контракту.

Займи место среди СВОих!

💪Требования: от 18 лет, годен по здоровью.

❗️Что дает служба: социальные льготы и гарантии, бесплатное медобслуживание, статус ветерана боевых действий, выплаты при ранении или гибели, кредитные и налоговые каникулы, бюджетные места для обучения детей в вузах и многое другое.

Денежное довольствие:
🔹В учебном центре: от 30 тыс. в месяц + 195 тыс. единовременно (при заключении контракта на срок от года и более) + региональная денежная выплата 100 тыс. руб. однократно.
🔹В зоне СВО: от 170 до 300 тыс. руб. в месяц + от 50 тыс. руб. до 1 млн руб. за уничтожение или захват вооружения и военной техники противника + 8 тыс. руб. за участие в активных наступательных действиях + 50 тыс. руб. за каждый километр продвижения в составе штурмовых отрядов.

Как подать заявление?
✅Через личный кабинет гражданина на сайте Минобороны РФ: lkg.mil.ru
✅Через сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале gosuslugi.ru