Уважаемые жители округа!

Уважаемые жители округа!.

Заявления, на денежную компенсацию на предоставление дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан на оплату дров, угля в целях печного отопления на территории муниципального образования муниципальный округ Чарышский район Алтайского края а также предоставление дополнительных мер социальной поддержки в целях соблюдения предельного индекса платы граждан за коммунальные услуги на территории муниципального образования муниципальный округ Чарышский район Алтайского края (тепло, вода) принимаются  Чарышским филиалом КАУ «МФЦ» принимаются Чарышским филиалом КАУ «МФЦ» Алтайского края услуги производятся по предварительной записи в филиале по телефону 21-0-70 и 22 – 3 - 91 или через официальный сайт КАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края" посредством функционала «Предварительная запись на прием».

Дополнительную информацию вы можете получить в рабочие дни с 9.00 до 17.00 в комитете по ЖКХ, строительству, энергетике и дорожному хозяйству района по телефону 8/38574/22-2-71.