Служба по контракту – это дело!

Продолжается набор граждан для прохождения военной службы по контракту. Куда следует обратиться?
Служба по контракту – это дело!.
По вопросам поступления на военную службу по контракту Вы можете связаться с должностными лицами пункта отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Барнаул, ул. Цеховая, д. 25 или по телефону 8(3852)61-15-07. Также можно  подать заявку на Едином портале государственных услуг о желании поступить на военную службу по контракту.
Кроме того, узнать условия поступления на военную службу по контракту, а также получить консультации по данному вопросу можно в военном комиссариате Усть-Калманского и Чарышского районов по адресу с.Усть-Калманка, ул. Горького, 65 или по телефонам 8-385-99 22 345, 8-913-028-4068.