Объявлены публичные слушания

На обсуждение вынесены проекты Устава и бюджета муниципального образования Чарышский район Алтайского края на 2024 год
Объявлены публичные слушания.

Председателем Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края принято решение от 21.11.2023 № 57 «О назначении публичных слушаний» по внесенным Администрацией муниципального округа Чарышский район Алтайского края проектам решений Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края «О принятии Устава муниципального образования муниципальный округ Чарышский район Алтайского края», «О бюджете муниципального образования Чарышский район на 2024 год».  Решением установлено, что публичные слушания состоятся 12 декабря 2023 года в 11-00 по адресу: с.Чарышское, ул.Центральная, 20 (зал заседаний). Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться с 10-30 до 10-55.
          С проектами названных  решений   можно ознакомиться по адресу: с.Чарышское, ул.Центральная, 20, каб. 13  или на официальном сайте муниципального образования муниципальный округ Чарышский район Алтайского края, в разделе «Документы»,  "Проекты МПА", а также  в  газете «Животновод Алтая».
          В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании муниципальный округ Чарышский район Алтайского края, граждане достигшие 18 лет и проживающие на территории муниципального округа,  могут представлять свои предложения, касающиеся рассматриваемых на публичных слушаниях проектов  решений  Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края,  в комиссию по вопросам бюджета, плана, местного самоуправления Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края, путем подачи письменного обращения на бумажном носителе,  либо посредством почтового отправления по адресу: 658170, с.Чарышское, ул.Центральная, 20, каб.13.
          Участвовать в публичных слушаниях могут граждане, достигшие 18 лет и проживающие на территории муниципального округа Чарышский район Алтайского края, при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или действующего временного удостоверения личности, выданного на срок оформления паспорта гражданина Российской Федерации, представители политических партий и иных общественных объединений, руководители предприятий, учреждений, организаций. Комиссия, ответственная за организацию и проведение публичных слушаний – постоянная депутатская комиссия по бюджету, плану и местному самоуправлению Совета депутатов муниципального округа Чарышский район Алтайского края (+7 38574 22171).