Вниманию самозанятых! Возможна господдержка!

Автор: Управление сельского хозяйства
Вниманию самозанятых! Возможна господдержка!.

Министерство сельского хозяйства Алтайского края напоминает, что в соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 20.02.2021 № 47 «Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на поддержку собственного производства молока», граждане, ведущие личное подсобное хозяйство и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые), могут претендовать на получение государственной поддержки на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку коровьего и (или) козьего молока.

Уточнить информацию можно  в управлении сельского хозяйства Администарции округа по телефону 838574 22 232.

Фото из открытых источников