30 апреля в спортивном зале Краснопартизанского СДК состоялся турнир по настольному теннису

Автор: Комитет по культуре, спорту...
30 апреля в спортивном зале Краснопартизанского СДК  состоялся турнир по настольному теннису.

Померяться силами прибыли команды из Малого Бащелака, Алексеевки, Маяка, Тулаты, Берёзовки, Красного Партизана и Чарышского. По условиям Положения о соревнованиях, в состав каждой команды вошли по 3 мужчины и 1 женщина. Игры прошли интересно и с азартом. Победители распределились следующим образом: 1 место - команда с.Чарышское, 2 место- команда с.Малый Бащелак, 3 место- команда с. Красный Партизан. Лучшими игроками признаны: Карцев Дмитрий-с.Чарышское, Боженов Константин - с. Берёзовка, Хохлов Сергей - с.Красный Партизан, Бельков Данил-с.Тулата, Новокшонова Евгения-с.Красный Партизан, Шалыгин Захар-с.Маяк. Победители награждены медалями и грамотами комитета по культуре, спорта и делам молодёжи Администрации округа. Спасибо, ВАМ, участники соревнований, за драйв, эмоции и отличное настроение!