Гостей принимал спортзал Краснопартизанского СДК. Соревнования были приурочены к 100-летию Министерства спорта Российской Федерации и 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Пастухова Д.Т.
В прошедшие выходные, 9 апреля состоялись соревнования по волейболу среди мужчин в зачет 38 Спартакиады муниципального округа Чарышский район.
⁣Участие на победу заявили 4 команды из сел: Чарышского, Красного Партизана, Берёзовки и Тулаты.

Разные по силам собрались команды, но каждая из них боролась за каждый мяч на площадке, заставляя нервничать болельщиков и тренеров.

Все спортсмены были настроены по-боевому и показали сплочённость и стремление к победе, море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт.

Но удача улыбнулась сильнейшим-они награждены медалями и грамотами, а победители турнира - кубком.

Места распределились следующим образом:
IV место-команда с.Тулата
III место - команда с. Красный Партизан;
II место - команда с.Чарышское
I место - команда с.Берёзовка.

Организаторы соревнований выражают благодарность всем спортсменам за участие и местное отделение партии «Единая Россия» - за поддержку в организации мероприятия.

#чарышскийрайон
#чарышскийволейбол