Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В Администрации муниципального округа создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед ___________________, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих __________________ и руководителей подведомственных организаций.

Ездин Александр Васильевич.
Глава муниципального округа
+73857422401
658170 Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Чарышское, ул. Центральная, 20